Progorod logo

Мужчину из Чувашии накажут за переписку с 13-летней школьницей

10 декабря 2020Возрастное ограничение16+
из архива «Про Город»

Следователи завершили расследование по уголовному делу 29-летнего канашца. Он обвиняется в развратных действиях по отношению к подростку 13-ти лет. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, преступление произошло в ночь с 13 на 14 августа 2020 года. Мужчина переписывался со знакомой 13-летней девочкой. Он вел с ней разговоры на сексуальные темы, пробуждающие у нее к этому нездоровый интерес.

"Свою вину обвиняемый в полном объеме признал. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", — рассказывают в ведомстве.

Уголовное дело направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее "Про Город" писал, что в Чебоксарах мужчину отгородили от общества. Он заманил девочку в подъезд и снял штаны.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: