Progorod logo

Чувашский спортсмен ударил подростка в живот

3 сентября 2013Возрастное ограничение6+
http://mosaica.ru

На днях чувашские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя деревни Яншихово Батыревского района. Парень занимается вольной борьбой на непрофессиональной основе, он подозревался в совершении преступления, предусмотренного частью статьи «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщает следствие, вечером 12 июня, в деревне Яншихово Батыревского района этот парень поссорился с 15-летним жителем города Ульяновска, приехавшим в деревню к бабушке на лето. В ходе скандала сельчанин ударил кулаком в живот.

По версии следствия, в этот вечер поссорившиеся провожали своего друга в армию, однако сами знакомы не были.

На следующий день, когда боль в животе стала нестерпимой, потерпевший и его родители обратились в больницу.

- По результатам медицинского обследования оказалось, что подростку в результате действий злоумышленника причинена закрытая травма живота, которая расценивается как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, уточняет следственный комитет.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Батыревский районный суд для рассмотрения по существу.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: