Progorod logo

СМС-жалобы: в четвертом подъезде разводит тараканов?

22 сентября 2013Возрастное ограничение16+
Фото к статье: СМС-жалобы: в четвертом  подъезде разводит тараканов?
www.valdub.ru

Публикации о личных проблемах жителей и проблемах в городе Новочебоксарске.

На дежурный телефон корреспондента ежедневно приходят СМС с жалобами о личных проблемах жителей и проблемах в городах Чебоксары и Новочебоксарск. Мы отбираем и публикуем некоторые из них.

Чебоксары

Когда медики нашего города наведут порядок в выдаче справок для курсантов автошкол? За немалую плату столько проблем.

Возле детских садов 28 и 29 ужасная дорога, вся разбитая.

По улице 10-й Пятилетки, 36 невозможно ходить. Асфальт не отремонтирован, а страдают пешеходы и водители. Когда будет ремонт?

Живу в доме №17 по Воинов-Интернационалистов. Второй год подаю заявку в управляющую компанию на утепление швов. Ответа нет.

Некуда ставить машины во дворе по улице 10-й Пятилетки, 22. На шестиподъездный дом пять парковочных мест.

Кто из соседей по Коммунистической, 34 в четвертом подъезде разводит тараканов? Они заходят к нам в гости!

По Молодежной, 11 со стороны школы водосточная труба заливает стены. Они покрылись мхом, а в наших квартирах стоит сырость.

В женской консультации невозможно записаться к врачу. В регистратуре предлагают договориться самим.

Почему не ходит общественный транспорт от остановки «Кинотеатр «Атал» до дворца пионеров? Как водить ребенка в кружок?

Живу на пятом этаже по Винокурова, 5. Надоело ставить тазы под струи воды после ливней! А ведь недавно крышу отремонтировали.

По Ельниковскому проезду, 4 на восьмом этаже содержат пять собак. От них лай на всю округу. Как жить соседям?

По Ельниковскому проезду, 4 на восьмом этаже содержат пять собак. От них лай на всю округу. Как жить соседям?

Когда в роще появятся нормальные карусели? Где наши дети могут отдохнуть?

Во дворах за остановкой «Улица Советская» очень плохие дороги, а после дождя огромные лужи.

Новочебоксарск

Во дворах за остановкой «Улица Советская» очень плохие дороги, а после дождя огромные лужи.

Дорога от Нового города до моста Пихтулино не освещается.

На улице Декабристов, 43 женщина содержит 10 собак и пять кошек.

В доме 3/1 по улице Энгельса второй год в квартирах водятся муравьи.

Вода из водосточной трубы течет по стене дома 14 по улице Маршака.

Очень неудобно идти с чемоданами в сторону центрального автовокзала от проспекта Мира. На тротуарах нет спусков.

В пятницу во время сильного дождя 50 минут ждали троллейбус № 16. Промокли до нитки и замерзли.

На улице Кадыкова в первом подъезде дома 11 сильный запах от кошачьих экскрементов.

Почтовые ящики в доме 22 по улице Эльменя нуждаются в замене.

В поселке Альгешево в час ном секторе нет асфальта. Когда его там наконец положат?

Дорога около гимназии № 4 на улице Энгельса в плохом состоянии.

Рядом с храмом Святой Татианы поселились бомжи. Кругом антисанитария.

На пешеходном переходе около остановки «Сквер Чапаева» кнопка светофора расположена неудобно.

Возле пятого подъезда дома № 29 на улице Хузангая торчат железки. Жильцы часто о них спотыкаются.

По тротуару между домом № 20 по улице Гузовского и садиком невозможно пройти, тем более во время непогоды.

На улице 139-й Стрелковой Дивизии из крана с горячей водой течет прохладная. Невозможно даже посуду мыть.

Некоторые скупщики старых аккумуляторов сливают кислоту прямо на землю.

Другие СМС жалобы здесь.

Перейти на полную версию страницы