Progorod logo

Вопрос-ответ: Кто должен убрать установленный во время стройки туалет?

25 сентября 2013Возрастное ограничение6+
Анна Ситдикова

Женщина рассказала, что после стройки дома по улице Советская, 53 рабочие не убрали за собой сооруженный на время туалет.

- Как это все понимать, - задается вопросом девушка. -
Построили новый пятиэтажный дом, забор снесли, озеленение прошло, а вот про уборную комнату забыли! Рядом с этим якобы биотуалетом располагается детская площадка, а ниже новый детский сад «Маленькая Страна». Куда смотрит администрация нашего Новочебоксарска?

Дверь туалета открыта и оттуда исходят неприятные запахи. Директор одной из управляющих компаний Андрей Ющенко сказал, что разбирать сооружение должна не обслуживающая компания, а застройщик.

- Жителям стоит обратиться к той компании, что занималась постройкой данного дома, - комментирует директор. - Если же они проигнорируют заявку написать жалобу в управляющую компанию.

Журналист отправила запрос в Управляяющую компанию. В течение трех дней "Pro Город" должен получить ответ.

Перейти на полную версию страницы