Progorod logo

Работу общественного транспорта на 9 Мая продлят до полуночи

7 мая 2022Возрастное ограничение6+
"Про Город"

Как поедут троллейбусы и автобусы в этот день

Во время празднования Дня Победы в городе ограничат движение и стоянку транспорта. Перекрытие дорог затронет и общественный транспорт. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

Троллейбусы и автобусы будут объезжать магистральные улицы, где проводится Парад Победы и шествие "Бессмертного полка". Автобусы № 7 (7Э), 15, 24, 41, 44, 45, 54 сначала поедут по Энгельса и Ярославской, далее по существующей схеме. Автобусы № 26, 37, 42, 52 отправятся по улицам Сергия Радонежского, Константина Иванова, Водопроводной, затем по существующей схеме.

Троллейбус № 1 при движении из Новоюжного района будет следовать до железнодорожного вокзала и обратно. "Рогатые" по маршрутам № 3, 18 тоже сократят дистанцию: из НЮР будут следовать до остановки "Мега Молл" и потом в обратном направлении.

Троллейбусы № 1, 4, 3, 18 при движении из Северо-Западного района в сторону центра двинутся по Президентскому бульвару и улице Федора Гладкова до остановки "Медицинский центр" (конечная троллейбусного маршрута № 21) и далее в обратном направлении.

После проведения Парада Победы и "Бессмертного полка" маршруты пойдут по привычным схемам и будут возить пассажиров до полуночи.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: