Progorod logo

Ночная потасовка в Чебоксарах попала на камеру: мужчина забил двух человек

2 августа 2022Возрастное ограничение18+
фото народного корреспондента

Бил руками, пинал ногами

В чебоксарском дворе произошла потасовка. Предварительно, пострадали несколько человек. Драка попала на камеру очевидца. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали произошедшее.

1 августа около 23:30 во дворе дома на Гражданской, 78, произошла потасовка в которой участвовало не менее 6 человек. На кадры очевидца попало, как группа людей, находившаяся у подъезда, начала валяться по земле. Мужчины вцепились друг в друга и наносили удары.

Затем они поднялись. Один из них упал через скамейку в кусты, а драка продолжилась. В ходе потасовки несколько участников драки повалялись на асфальте, а затем мужчина в черной футболке поочередно уложил двоих оппонентов.

Один из мужчин получил удар в голову и упал возле автомобиля. Другой мужчина, после нескольких ударов, остался лежать на дороге. Все это происходило на глазах людей, оказавшихся рядом.

Затем на место происшествия приехали сотрудники полиции и медики.

"Причина драки неизвестна. Просто напились и из-за этого полезли. Потом один из драчунов сбежал вроде, а полицейские пошли его искать. Раненого забрала скорая", - сообщает очевидец.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что трое предполагаемых зачинщиков драки установлены и доставлены в отделение. После необходимых экспертиз, будут приняты процессуальные решения. Все очевидцы и участники случившегося установленны, с ними проводится работа.

Видео:

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: