Progorod logo

Чувашские разработчики представят идеи кибербезопасности на военном форуме

11 августа 2022Возрастное ограничение12+
фото с сайта: patriotp.ru

Где и когда это можно посмотреть

Чувашия представит технологические решения для кибербезопасности страны на международном форуме "Армия-2022". Из Чувашии на форуме будет 14 предприятий. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и энергетики Чувашии.

С 15 по 21 августа в Московской области состоится Международный военно-технический форум "Армия-2022". Чувашию представят следующие предприятия: АО "Чебоксарский электроаппаратный завод", "НПП Бреслер", "Чебоксарский завод силовых агрегатов", "НПО "Каскад", НПП "Технотрон", "Релематика" и "Алатырский механический завод".

С собственными выставочными стендами планируют принять участие: АО "Комбинат автомобильных фургонов", АО "Лента", АО "Завод "Чувашкабель", АО "ЭЛАРА", АО "Электроавтомат", ОАО "ВНИИР-Прогресс" и Корпорация Проект-техника.

Часть чувашских производителей представит потенциал предприятий ОПК республики. В частности, это продукция, направленная на развитие систем кибербезопасности, разработки в области мобильной инфраструктуры специального назначения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: