Progorod logo

В Чебоксарах нашли всех участников происшествия со стрельбой в клубе

7 ноября 2022Возрастное ограничение12+
Фото к статье: В Чебоксарах нашли всех участников происшествия со стрельбой в клубе
народного корреспондента

Пострадали два человека

В Чебоксарах полицейские возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство" по факту применения травматического оружия. Инцидент произошел в воскресенье возле кафе по Эгерскому бульвару. Об этом сообщают в группе "В Контакте" УМВД по Чебоксарам.

Происшествие случилось 6 ноября около 2:50. Возле одного из увеселительных заведений по Эгерскому бульвару началась потасовка. Было установлено, что один из участников конфликта применил травматическое оружие, и травмы получили двое молодых людей: одному 22 года, а другому 30 лет.

В кратчайшие сроки полицейские установили всех участников происшествия.

"Следственным подразделением городского отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство, совершенное с применением оружия". Все обстоятельства произошедшего устанавливаются".

Обсуждение новости в телеграм-канале:

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: