Progorod logo

В Чебоксарах проходит Чемпионат стоматологического мастерства

22 ноября 2013Возрастное ограничение0+
www.med.cap.ru/News.as

В Чувашии стартовал чемпионат профессионального мастерства среди стоматологических гигиенистов. Как передает корреспондент "ГТРК Чувашия", в конкурсе участвовали шесть врачей. Жюри оценивало их умение общаться с пациентом, владение навыками, которые входят в компетенцию гигиениста.

На официальное открытие чемпионата были приглашены Вице-Президент Профессионального общества гигиенистов стоматологических России Олесь Шевченко и Президент Ассоциации стоматологов Чувашии Владимир Викторов. Гости отметил значимость проходящего в Чувашии чемпионата России.

Отметим, что победитель регионального этапа примет участие во Всероссийском конкурсе, а лучший гигиенист стоматологический России получит возможность пройти стажировку в школе гигиенистов в Голландии.

Перейти на полную версию страницы