В Чебоксарах во время конфликта на дороге водителю маршрутки брызнули в лицо перцовым баллончиком
В Чебоксарах водитель маршрутки № 43 получил перцовкой в лицо. Все произошло из-за конфликта с водителем легковушки. Об этом сообщает народный корреспондент.
5 октября около 13:05 стало известно, что в Чебоксарах около остановки "Центральный рынок" произошел дорожный конфликт. Как сообщают очевидцы, водитель легковушки серебристого цвета стоял и грузил коробки на остановке. В какой-то момент к нему подъехал водитель маршрутки.
Маршрутчик начал ругаться с водителем легковушки, так как не мог подъехать к остановке. Предварительно, в ходе словесной перепалки ему и брызнули в лицо.
Пассажиров маршрутки пересадили в другую маршрутку. На место прибыли медики и полиция. Водитель легковушки уехал. Как позже сообщили, водителя маршрутки увезли медики.
Видео:
Тем временем в Чувашии будут судить владельца зараженного сибирской язвой бычка.