Progorod logo

В Чебоксарах суд решил квартирный вопрос между бывшими супругами

13 декабря 2013Возрастное ограничение12+
vseverske.info

Недавно судебные приставы исполнили решение суда о вселении жительницы Чебоксар с сыном в квартиру к мужу. Об этом сообщают на официальном портале УФССП по Чувашской Республике.

На деле выяснилось, что квартира была в равной степени записана на бывших супругов. В первое время после развода жительница Чебоксар могла беспрепятственно пользоваться своей долей. Но вскоре бывший муж поменял замки от входной двери, запретив бывшей жене и сыну появляться в квартире.

Женщина не смогла самостоятельно отвоевать право владения недвижимостью и подала заявление в суд с требованием обязать бывшего супруга впустить ее с сыном в квартиру. Суд удовлетворил требование жительницы Чебоксар. После того, как дело было передано в УФССП Чувашии, приставы выехали по адресу нахождения квартиры, обязав должника вернуть дубликат ключей гражданке.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: