В Чебоксарах девушка 4 дня лежала без сознания, пока ее обидчик пил рядом

В Чебоксарах девушка 4 дня лежала без сознания, пока ее обидчик пил рядомPro Город

Это не единственная его жертва

В Чебоксарах перед судом предстал безработный 25-летний местный житель. Его обвиняли в истязании родной матери и убийстве своей подруги. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что 24 апреля 2016 года обвиняемый распивал спиртные напитки на квартире у знакомой. Там он поссорился со своей 24-летней подругой. Он ударил ее кулаком в лицо, отчего она упала и ударилась головой о деревянный стол и потеряла сознание. Однако злоумышленник не стал вызывать ей скорую, так как надеялся, что его жертва придет в себя. Врачам позвонили только 28 апреля. Все это время мужчина пил, а девушка находилась рядом без сознания. Ее все же увезли в больницу, где она скончалась 26 июня от полученной черепно-мозговой травмы.

Кроме того, с 11 по 20 апреля обвиняемый, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, постоянно избивал свою 49-летнюю мать. Один раз он ударил ее по голове табуреткой из металла, отчего женщина упала и потеряла сознание. В другой раз он бросил через застекленное окно дома кремзитобетонный блок, попав им матери по голове.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 1 году 9 месяцам колонии строгого режима за истязание и причинение смерти по неосторожности.

Не считаете ли вы приговор слишком мягким? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости