В МВД рассказали, что совершил сбежавший из новочебоксарской полиции мужчина

В МВД рассказали, что совершил сбежавший из новочебоксарской полиции мужчинапресс-службы МВД по Чувашской Республике

Поиски продолжаются

В Новочебоксарске с территории отделения полиции сбежал мужчина. В пресс-службе МВД России по Чувашской Республике рассказали, за что он там оказался.

Побег подозреваемого произошел в 15.10 13 октября 2017 года. Стало известно, что мужчину привезли в полицию Новочебоксарска по подозрению в мошенничестве. Задержанный - уроженец Самарской области, Солонин Денис Борисович, 1984 года рождения.

В итоге по факту побега была назначена служебная проверка. 

- По ее результатам виновные в допущении инцидента сотрудники ОВД и их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы, - комментируют в пресс-службе МВД.

В настоящее время поиски беглеца продолжаются. 

  • Приметы: на вид 30-35 лет, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темные, глаза карие.
  • Был одет в джинсы темно-синего цвета, клетчатую рубашку, куртку (пуховик) с капюшоном мокро-песочного цвета с синими вставками, ботинки коричневого цвета.
  • Особые приметы: на лице слева в районе скулы пигментационные пятна, на среднем пальце левой руки татуировка в виде перстня с короной, нос имеет искривление.

Просим всех, кто располагает информацией о его местонахождении, сообщить по телефонам: (8352) 73-80-02 или 02 (102 с сотового).

...

  • 0

Популярное

Последние новости