О чем шутил Задорнов в Чебоксарах: вспоминаем легендарного сатирика

О чем шутил Задорнов в Чебоксарах: вспоминаем легендарного сатирикаФото Дмитрия Барышова

На сцене он поделился юмористическими наблюдениями, сделанными в Чебоксарах

Михаил Задорнов несколько раз выступал в Чебоксарах. Наблюдательность и острый ум позволили ему сделать сатирические высказывания, касающиеся столицы Чувашии.

Напомним, 26 ноября 2015 года известный писатель-сатирик, юморист, драматург и актер Михаил Задорнов выступал в Чебоксарах. На сцене он поделился юмористическими наблюдениями, сделанными в Чебоксарах.

Про чебоксарские магазины 

Проезжая, заметил магазин сантехники под названием «Эрмитаж». Что, теперь унитазы у нас приравнены к произведением мирового искусства?

Про отель, в котором остановился в Чебоксарах

Отель — хороший. Кормят тоже неплохо. Мне вот сказали: «Поешьте, у нас вкусный повар». Еще лифт в отеле периодически ломался. Говорят: «Или ждите, или пешком».

Про язычество

В Чувашии есть отголоски язычества — в лучшем своем проявлении. Например, на Заливе у вас стоит монумент Матери-Покровительницы. Я за то, чтобы не обрубалось это. 

Про iPhone

В Чебоксары писатель-сатирик приехал с обычным телефоном.

Зачем мне iPhone? Чтобы все время думать, куда мне его воткнуть? Мне один бизнесмен говорит, хочу такой же. А я ему — ты еще не настолько крут. Тебе нужно носить iPhone и самоутверждаться. А я уже могу позволить себе носить телефон за 1000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости