Жестокое убийство в Чебоксарах: девушка 4 ударами ножа заколола коллегу

Жестокое убийство в Чебоксарах: девушка 4 ударами ножа заколола коллегу

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В Чебоксарах женщину четырьмя ударами ножа в спину убила коллега по работе. Об этом сообщают родственники погибшей. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

В Юго-Западном районе, на улице Энтузиастов, в ночь с 17 на 18 ноября в квартире обнаружили тело 26-летней женщины с колото-резаными ранениями. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в преступлении задержана ее 28-летняя коллега по работе. 

Установлено, что вечером 17 ноября в Чебоксарах подозреваемая вместе с несколькими коллегами по работе, в том числе с потерпевшей, отмечали получение заработной платы и распивали алкоголь. Во время застолья между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла ей несколько ударов потерпевшей в область головы, плеча и спины, - комментируют в Следственном управлении СКР по Чувашии. 

От полученных ран хозяйка квартиры скончалась на месте происшествия. Подозреваемая скрылась. По горячим следам злоумышленницу задержали недалеко от места преступления. Причастность к убийству она не отрицала. 

На социальной странице погибшей слова соболезнования высказали родные и близкие. Дальние родственники из ближнего Зарубежья не верят в произошедшее.

 Через пару месяцев она собиралась в гости к дальним родственникам. Она была замечательной, веселой и отзывчивой подругой. Скорее всего, коллега пошла на этот шаг по причине зависти к профессиональному росту девушки. На днях ее повысили в должности. Преступница лишила нас всех светлого и доброго человека. Пусть ее накажут по всей справедливости, - говорит ее подруга Людмила. 

Ты нас покинула, родная, 
Настал разлуки скорбный час, 
Но все по-прежнему живая, 
Ты в нашем сердце среди нас... 
Как трудно подобрать слова, 
Чтоб ими нашу боль измерить 
Не можем в смерть твою поверить, 
Ты с нами будешь навсегда.... 
Вечная память, тебе моя подружка.... 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Орудие преступления изъято и признано вещественным доказательством. В ближайшее время назначат ряд судебных экспертиз: медицинскую, психиатрическую, медико-криминалистическую, генетическую и биологическую. Расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости