Стало известно, как три человека сбежали из детского сада в Чебоксарах

Стало известно, как три человека сбежали из детского сада в ЧебоксарахИз архива "Pro Город"

В Чебоксарах городское управление образования прокомментировало побег троих детей с территории детского сада в центре города. Подробнее - в статье корреспондента портала pg21.ru. 

Управление образования администрации города Чебоксары ответило на запрос журналиста «Про Город». В письме указывалась жалоба бабушки, чья внучка сбежала с территории дошкольного учреждения. 

-  Ситуация изучена специалистами управления образования. По данному факту в отношении руководителя приняты меры дисциплинарного взыскания. С сотрудниками детского сада провели внеплановый инструктаж по охране жизни и здоровья детей. Воспитателю, допустившему самовольный уход детей, вынесено дисциплинарное взыскание за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, - комментируют в ведомстве. 

Как стало известно из достоверных источников, воспитатель попросила детей выйти на улицу, пока собираются другие. Когда вышла на улицу, детей не обнаружила. Спустя несколько минут застала их в продуктовом магазине. 

Напомним, что в среду, 6 декабря, в центре города произошел вопиющий случай: трое трехлетних детей самостоятельно покинули территорию дошкольного учреждения. Двое из них зашли в магазин погреться, другой оказался за забором детсада.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости