Сообщение мальчика из Чебоксар растрогало блогера, который собрал 200 тысяч рублей для сирот

Сообщение мальчика из Чебоксар растрогало блогера, который собрал 200 тысяч рублей для сиротиз архива "Pro Город"

Стало известно его содержание

Блогер из Санкт-Петербурга под ником Сергей Д собрал за две недели почти 200 тысяч рублей в поддержку благотворительного проекта, который помогает сиротам из города Пушкина. Подводя итоги, он решил отметить сообщение и милостыню от мальчика из Чебоксар. Об этом сообщает газета «Бумага».

В воскресенье, 10 декабря, стало известно, что блогер Сергей из северной столицы, которому удалось собрать при помощи поста в «Твиттере» 190 тысяч рублей на помощь сиротам за две недели, отметил сообщение мальчика из Чебоксар. Подросток прислал 150 рублей и извинился, что не может дать больше.

- Сообщение от Гриши из Чебоксар я считаю кульминацией всей кампании. Человек в пятнадцать лет понимает, насколько важны благотворительность, сострадание, взаимопомощь. Это очень важно для России в целом, это правильный социальный активизм, - сказал Сергей.

А вы занимаетесь благотворительностью? Пишите в комментариях под новостью.

Отметим, что средства для благотворительной организация города Пушкине, где проживают дети-сироты, продолжат собирать. В этом городе сироты живут в семейных домах вместе с воспитателями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости