В Чебоксарах продают костюмы с размножающимися кроликами

В Чебоксарах продают костюмы с размножающимися кроликамиАлены Ивановой

В Чебоксарах в одном из магазинов горожане заметили трикотажные спортивные костюмы с неприличной картинкой. В редакцию обратилась возмущенная горожанка Ксения Павлова. По словам девушки,  такую одежду нельзя продавать в местах, где бывают дети, а исключительно в специализированных магазинах. 

На различных элементах одежды были расположены размножающиеся белые кролики. Это просто ужасно, да еще и при цене 5000 рублей за костюм! - сетует горожанка. 

Журналист «Про Город» связалась с владельцем предприятия Сергеем Федоровым.  По его словам, каждый видит то, что хочет

Коллекция с белыми кроликами — мягкость, нежность и активность. Для здоровой и амбициозной молодежи, которые стремятся к лучшему. Исполнена в двух вариантах: мужском и женском. Ее разрабатывали дизайнеры из Москвы, которые работают с известными мировыми лейблами. На вопрос читательницы, хочу ответить, что каждый думает в меру своей испорченности и воспитания, - говорит Сергей Федоров.

Для получения официального комментария корреспондент портала pg21.ru обратилась в Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости