Николай Федоров посетил один из вузов Чувашии

Николай Федоров посетил один из вузов Чувашииacademy21.ru

В пятницу, 19 января, первый заместитель Председателя Совета Федерации, председатель Совета по вопросам агропромышленного комплекса и природопользования при Совете Федерации Николай Федоров посетил Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию и встретился с ее студентами и преподавателями.

Бывший Глава Чувашии Николай Федоров на днях прилетал на родину и провел встречу со студентами Чувашской Сельскохозяйственной академии.

Рад вновь оказаться в вузе, по праву ставшем для меня родным. Увиденное сегодня позволяет сказать, что академия очень динамично развивается. Реализуется все больше амбициозных проектов, которые не только идут в ногу со временем, но и опережают его, - обратился Николай Федоров к студентам и преподавателям академии.

Во время пребывания в академии сенатору устроили небольшую экскурсию по учебному заведению. Так, Федеров ознакомился с учебной научно-производственной лабораторией по хлебопечению, компьютерным классом и обновленной лабораторией растениеводства.

Советник президента выразил готовность оказывать необходимую поддержку Чувашской государственной сельскохозяйственной академии в воплощении в жизнь начинаний коллектива вуза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости