Пьяный мужчина за рулем «Чери» сбил троих человек в центре Чебоксар

Пьяный мужчина за рулем «Чери» сбил троих человек в центре Чебоксарнародного корреспондента "Pro Город"

Он уехал с места ДТП

В Чебоксарах водитель «Черри» сбил троих пешеходов и попытался скрыться с места ДТП. Сотрудники госавтоинспекции установили его местонахождение. Проводится расследование.

В субботу, 20 января, в центре Чебоксар случилась авария. Автомобиль «Чери» наехал на троих пешеходов примерно в 13.10. В итоге две 24-летние жительницы Новочебоксарска получили ушибы, у 59-летнего чебоксарца оказалась сломана нога.

- Водитель, который сбил пешеходов, по всей видимости, находился в нетрезвом состоянии. Он попытался скрыться с места происшествия. Водитель выехал на регулируемый перекресток улиц Карла Маркса и Дзержинского на красный цвет светофора, - сообщает народный корреспондент «Про Город».

Как выяснилось, подозреваемая машина с внешними повреждениями темного цвета была остановлена сотрудниками ГИБДД на Ядринском шоссе. За рулем «Чери Тигго» уже находилась девушка.

- Полицейские установили, что к совершению ДТП может быть причастен ее пассажир – 26-летний житель республики Марий Эл. По словам владелицы иномарки, она оставила машину с молодым человеком, а сама отправилась по делам. Тем временем мужчина, не имеющий водительского удостоверения, решил прокатиться и, после совершения ДТП, вернулся на место, ничего не сказав хозяйке машины. Задержанный, у которого имелись внешние признаки алкогольного опьянения, отказался от прохождения медосвидетельствования.

Как вы думаете, почему мужчина решил прокатится на машине своей девушки без ее ведома? Пишите в комментариях под новостью.

Сейчас по факту этого ДТП ведется административное расследование. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости