
Трагедия в Чувашии: две малышки в автокатастрофе потеряли бабушку (ФОТО, ВИДЕО)
- 14 июля 2014
- 16+
- Надежда Шаклина

Девочки сами едва не погибли
В понедельник, 14 июля, из Цивильской центральной районной больницы поступило печальное известие. В реанимации скончалась еще одна участница дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне.
Напомним, в районе деревни Нюрши в воскресенье, 13 июля, водитель автомобиля «Лифан» выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с иномаркой «Форд Фокус». В результате последнюю отбросило прямо под КамАЗ.
Виновник ДТП скончался на месте, а остальные шесть его участников получили различные травмы. Однако, травмы пассажирки «Форда» в последствии оказались не совместимы с жизнью и она скончалась в реанимации.
- 56-летняя летняя чебоксарка в день трагедии ехала в автомобиле с семьей: сыном и двумя малолетними внуками, - комментирует информированный источник в правоохранительных органах. - Девочки семи и двух лет также были госпитализированы с различными травмами. Сейчас их жизням ничего не угрожает. Сын погибшей после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
По факту ДТП в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
...