В Чебоксарах на глазах у прохожих женщину затолкали в машину и ограбили

В Чебоксарах на глазах у прохожих женщину затолкали в машину и ограбилиavto.mitula.ru

Полицейским удалось найти и догнать злоумышленников

В Чебоксарах средь бела дня бандиты совершили дерзкий грабеж. На глазах у прохожих женщину затолкали в автомобиль, а затем заставили опустошить банковскую карту. Злоумышленников после погони удалось задержать в тот же день.

Инцидент произошел утром, 6 марта. 

- Возле перекрестка с круговым движением возле остановки "Роща" в 15.00 промчался автомобиль "Ниссан Альмера", который преследовали три экипажа ГИБДД. Полицейским удалось заблокировать движение машины на дороге в сторону "Контура", - сообщает народный корреспондент Николай Чумерин.

Водитель и пассажир насильно посадили женщину в машину и потребовали денег. Все это произошло на глазах у прохожих. Испуганная жертва преступников сняла с банковской карты 59 тысяч рублей. После этого ее высадили на близлежащей остановке. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

Женщина в слезах позвонила в полицию и попросила задержать грабителей, сообщив марку и номер автомобиля. В результате преследования злоумышленников в "Ниссане" удалось задержать возле остановки Роща в Чебоксарах. При личном досмотре у молодых людей были обнаружены деньги в размере 63 тысячи рублей. В настоящее время ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости