В Чувашии водитель из Татарстана устроил на трассе стрельбу по окнам подрезавшей его машины

Сотрудники ДПС задержали мужчину

В Чувашии сотрудники ДПС задержали водителя Мерседеса с татарскими номерами и его пассажиров, которые устроили стрельбу на дороге. Мужчины несколько раз выстрелили по окнам автомобиля, который подрезал его на трассе.

В среду, 18 марта, стало известно, что ночью 15 марта на трассе М7 разыгрался настоящий блокбастер со стрельбой по окнам машины. Об этом сообщают на сайте ГИБДД Чувашской Республики.

К сотрудникам ДПС, дежурившим на трассе, подъехал автомобиль, водитель которого сообщил, что буквально за минуту до этого он увидел, как водитель Лады Калины подрезал Мерседес с татарскими номерами. После этого иномарка поравнялась с подрезавшим ее автомобилем и водитель, открыв окна, несколько раз выстрелил в сторону Калины. После он уехал в сторону Чебоксар, а автомобиль, в который стреляли, остался на месте.

Сотрудники ДПС, поехавшие на месте происшествия, обнаружили водителя Лады Калины, который физически не пострадал, но был очень напуган. Мерседес нагнали около Хыркасов. В нем, помимо водителя, находились два пассажира, все  - жители Республики Татарстан. У одного из них нашли травматический пистолет. Злоумышленников направили в отделение полиции для разбирательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости