Автоледи в Чебоксарах спровоцировала ДТП и устроила пробку из троллейбусов (фото)
- 17 ноября 2015
- 12+

На девушку накинулись разъяренные кондукторы и пассажиры
На Гагарина в утренний час пик произошло ДТП — столкнулись две машины. Из-за того, что проезд оказался заблокирован, на дороге возникла пробка. Подробности рассказал очевидец Вадим Сергеев.
Во вторник, 17 ноября, на улице Гагарина столкнулись две иномарки.
- Авария случилась около восьми утра неподалеку от остановки «Спартак», - говорит очевидец Вадим Сергеев. - Девушка на старой иномарке, выезжая из дворов, не пропустила "Ниссан Альмеру". Пострадавших нет, однако из-за того, что проезд оказался перекрыт, на дороге собралась пробка из 5-6 троллейбусов. Из одного троллейбуса вышла кондуктор и накинулась на девушку с упреками. К ней присоединился еще какой-то мужчина, стал выражать претензии к водителю «Ниссан».
Вадим не стал ждать, когда движение на дороге нормализуется и, разгрузив товар, который привез в магазин, уехал с места происшествия.