В Чувашии школьник, которого сбила фура, неподвижно лежит в больнице
- 31 декабря 2015
- 16+

Ребенок получил серьезные травмы в результате наезда на него фуры
Стали известны новые подробности дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал 12-летний школьник. Мальчик, который переходил дорогу по пешеходному переходу 656 километра автодороги М7 (не доезжая до кольца поселка Кугеси) попал под колеса фуры "Мерседес". Ребенок был доставлен в больницу с серьезными травмами тазобедренного сустава.
В четверг, 31 декабря, из достоверных источников стало известно, что пострадавший мальчик все еще находится в больнице.
- Школьник лежит в неподвижном состоянии. Однако по прогнозам врачей, после лечения, ребенок должен начать ходить. Во время разговора с пострадавшим стало известно, что он передвигался на зеленый сигнал светофора, - рассказывают соседи по палате. - Кроме того школьник рассказал, что на дороге он не падал, а шел спокойно в полном равновесии.
Тем временем подтвердилась информация, что пострадавший получил травмы незадолго до своего дня рождения, который он празднует 31 декабря.
В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП.