В Чувашии дорожные инспекторы устроили погоню за водителем «шестерки»

В Чувашии дорожные инспекторы устроили погоню за водителем «шестерки»Из архива про город

Официальной информации от правоохранительных органов, пока нет

В Чувашии сотрудники ГИБДД преследовали ВАЗ 2106. Водитель и его пассажиры бросили транспорт и убежали. Об этом сообщает народный корреспондент Елена Семенова. Официальной информации от правоохранительных органов, пока нет.

В Чебоксарском районе, возле деревни Сятракасы, в субботу, 15 октября, около 16.00 сотрудники Госавтоинспекции преследовали водителя черной «шестерки». 

- Скрываясь от инспекторов, на повороте машина чуть не перевернулась. После того, как машина остановилась, водитель и пассажиры убежали в лесопосадку. Скорее всего, машиной управлял несовершеннолетний, - рассказывает очевидица Елена Семенова. - Местные жители утверждают, что злоумышленник был из поселка Лапсары.

По словам местной жительницы Елены, когда  «шестерка» скрывалась от погони через деревню, машина чуть не сбила мальчика. Ребенок успел вовремя убежать. 

- Сейчас машину увозят на эвакуаторе. Автомобиль был без регистрационных номеров, - говорит Елена.

Официальной информации от правоохранительных органов, пока нет. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости