В Чувашии назвали самые дорогие и дешевые АЗС

В Чувашии назвали самые дорогие и дешевые АЗСиз архива "Pro Город"

В целом топливо подорожало

Чувашстат промониторил цены на горюче-смазочные материалы в Республике. Оказалось, что за минувшую неделю в Чувашии повысилась средние цены на бензин автомобильной марки АИ-92, АИ-95, а также дизельного топлива. Об этом сообщают в миниcтерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашии.

Цены на бензин марки АИ-95 снизились на АЗС ООО «Лига» и АЗС 18 ООО «Татнефть-АЗС Центр» в Ядринском районе. Стоимость изменилась почти на 3 процента.

- На 17 АЗС районов и городов Республики повысились цены на бензин АИ-92 в пределах от 0,3 процентов до 5,6 процентов. Самая высокая стоимость отмечена на АЗС ООО «Итэка» в Красночетайском районе (цена АИ-92 составила 37,5 рублей), - говорится в ведомстве.

Стоимость бензина АИ-95 повысилась на 9 АЗС Республики до 1,4 процента. Наибольшее повышение цены отмечено на АЗС ООО «Промнефтьсервис» в городе Шумерля (цена составила 36,9 рублей). Однако самая высокая стоимость бензина АИ-95 равна 39,12 рублям.

- Дизельное топливо подорожало на 10 АЗС в Чувашии аж до 10 процентов. Наибольшее повышение цены отмечено на АЗС №14 в Красноармейском районе (цена составила 36,3 рубля). Максимальная цена дизеля в Чувашии составляет 38,44 рубля, - продолжают в министерстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости