В Чебоксарах улучшают дороги до кладбищ

В Чебоксарах улучшают дороги до кладбищPro Город

На самих кладбищах происходит уборка

В Чебоксарах перед празднованием Троицы ремонтируют дороги к кладбищам. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Празднование Троицы пройдет 3 и 4 июня 2017 года. В преддверии данного религиозного праздника ремонтируют дороги к празднику. В частности, 1 июня будет закончен ремонт проезжей части на дорогах к городским кладбищам от трассы М-7 до АО "ЧПО имени В.И. Чапаева"; от улицы Кирова до кладбища №11/12; по улице Заовражная; при въезде на кладбище № 3 по Алатырскому шоссе.

Также в городе продолжается сбор случайного мусора, вырезка наклоненных ветвей, в том числе загораживающих дорожные знаки вдоль улиц Кирова, Урожайная, Б.Хмельницкого, Заовражная, автодороги на кладбище Карачуры.

На 19 кладбищах (по Калининскому району – 4,  по Ленинскому району - 6, по Московскому району - 6, ЗТУ  - 3) проводитяс подготовка территорий: уборка и вывоз мусора, старой травы, листвы и веток, ремонт и покраска контейнеров, урн, скамеек, емкостей для воды. Также будут установлены деревянные трапы для подхода к емкостям для воды. Во время празднования Троицы посетителям будут выдаваться мешки для мусора, будет организован своевременный завоз воды в емкости и вывоз мусора.

С 1 по 4 июня будут установлены биотуалеты и организованно их своевременное санитарное обслуживание: на кладбище №3 - 4 штуки, на кладбище №5 - 6 штук, на  кладбище №11 — 8 штук, на кладбище № 17 — 3 штуки.

Отмечаете ли вы религиозные праздники? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости