В Ядринском районе 13-летний велосипедист попал по колеса автомобиля
- 16 июля 2017

Пострадавшего доставили в больницу
В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие: автоледи сбила подростка на велосипеде. Пострадавшего доставили в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
В субботу, 15 июля, около 22.00 в Ядринском районе на автодороге Сура женщина, управляя «четырнадцатой», сбила велосипедиста.
- 13-летний подросток на двухколесном транспорте двигался в попутном направлении. Пострадавшего с различными переломами доставили в районную больницу, - сообщают в МВД по Чувашии.
Похожий случай произошел в Чебоксарах. Водитель внедорожника сбил подростка на велосипеде. Вместо того, чтобы вызвать скорую, 33-летний житель Новочебоксарска отвез мальчика домой. В итоге мальчик несколько дней провел дома с переломом. Это случилось на улице Калинина.
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.