В ДТП в Новочебоксарске, где перевернулась скорая, находилась беременная

В ДТП в Новочебоксарске, где перевернулась скорая, находилась беременнаяАлександра Юринова

 По факту ДТП в отношении водителя «Лады Калина» проводится проверк

В промзоне Новочебоксарска произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись «Лада Калина» с машиной скорой помощи. Как выяснилось, в салоне последней находилась беременная женщина. В результате происшествия пострадали 6 человек. Предварительно, виновником аварии стала легковушка. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД по Чувашии.

В воскресенье, 6 августа, около 18.00, на въезде в Новочебоксарск на автодороге со стороны Толиково столкнулись «Лада Калина» с машиной скорой помощи. 

В пресс-службе УГИБДД пояснили, что карета скорой помощи везла с Мариинского Посада 24-летнюю женщину в родильное отделение. После аварии ее пересадили в другую скорую и доставили в роддом. 

- Водитель «Лады Калины» при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со спецавтомобилем. Скорая с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом двигалась в попутном направлении по полосе, предназначенной для встречного движения. В результате аварии 66-летний водитель легковой машины с различными травмами госпитализирован. Его пассажирка, водитель скорой и две медсестры после оказания медицинской помощи отпущены домой, - сообщают в ГИБДД.

В новочебоксарском перинатальном центре рассказали, что сегодня, 7 августа, роды у 24- летней женщины прошли успешно. Ребенку и матери ничего не угрожает.  По факту ДТП в отношении водителя «Лады Калина» проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости