В ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП на Тракторостроителей

В ГИБДД прокомментировали смертельное ДТП на ТракторостроителейФото народных корреспондентов

По данному ДТП проводится проверка

Сотрудники ГИБДД прокомментировали ДТП, которое произошло на проспекте Тракторостроителей, 52.

В четверг, 26 октября, в отделе ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары сообщили подробности автомобильной аварии в Новоюжном районе. Напомним, ДТП произошло накануне вечером. Отечественный автомобиль ВАЗ-2109 влетел в стоящую на крайней правой полосе большегрузную машину.

Водитель легковой машины не учел скорость движения и потерял контроль над движением транспортного средства, - сообщают инспекторы ГИБДД. - Он совершил наезд на стоящий ГАЗон NEXT.

В результаты аварии один пассажир легковушки погиб на месте.

Скончался пассажир 2000 года рождения. Он находился на переднем сидении рядом с водителей, - продолжают сотрудники ГИБДД. - Еще четыре человека (2000, 1999 и двое 2001 годов рождения), которые были в ВАЗ-2109, с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Также в аварии пострадал водитель большегруза. Он также был госпитализирован, но после оказания медицинской помощи отпущен домой. 

На данный момент неизвестно, кто был за рулем легковой машины ВАЗ-2109.

К приезду инспекторов ГИБДД пострадавших достали из покореженного автомобиля, - сообщают в ГИБДД. - Сейчас они находятся в тяжелом состоянии в больнице, поэтому допросить их невозможно. По данному ДТП проводится проверка, выясняется, кто был за рулем автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости