В Новочебоксарске вновь заработала 220 маршрутка

В Новочебоксарске вновь заработала 220 маршруткаСтанислав Лукин

В Минтрансе Чувашии пока не владеют информацией о замене маршрута

В Новочебоксарске спустя почти два года на линию вновь вышел 220 маршрут. По словам народного корреспондента Станислава Лукина, он полностью дублирует 266 маршрут. В Минтрансе Чувашии пока не владеют информацией о замене маршрута. 

В редакцию «Pro Город» обратился житель Новочебоксарска Станислав Лукин. Он сообщил, что на днях заметил в городе вместо 266 маршрутки 220. 

- От водителей я узнал, что 266 маршрут хотели закрыть, поскольку он ездил на коммерческой основе, а сейчас он будет принадлежать "Чувашавтотрансу". Владелец схитрил и поменял номер маршрута на 220 и немного скорректировал путь. Теперь автобус ездит не напрямую через рынок «Ярмарка», а делает круг через центральный колхозный рынок, - говорит Станислав Лукин. 

В пресс-службе Минтранса Чувашии уточняют все обстоятельства и выясняют законность данного маршрута. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости