В Новочебоксарске автоледи забыла, где припарковала машину и заявила об угоне

В Новочебоксарске автоледи забыла, где припарковала машину и заявила об угонефото пресс-службы МВД по Чувашии

Полицейские объявили план "Перехват"

В Новочебоксарске автоледи забыла, где припарковала машину и заявила об угоне. Полицейские начали розыск и обнаружили автомобиль у соседнего дома. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

25 ноября, в субботу, в отделение МВД по Новочебоксарску обратилась жительница Чебоксар. Женщина сообщила, что ее автомобиль угнали. Как рассказала 31-летняя горожанка, она оставила свою «Ладу Калину» возле дома №16 по улице Строителей и зашла на несколько часов в салон красоты. Когда женщина вышла на улицу, машины на месте не оказалось.

Как сообщают в МВД по Чувашии, для розыска автомобиля и угонщиков был объявлен план «Перехват», привлечены силы и средства городского отдела полиции. Легковушку вскоре обнаружили в соседнем дворе.

Эти два дома расположены как бы в зеркальном отражении друг к другу, внешне они почти идентичны, – сообщили в ОМВД. – Возможно женщина не нашла места для парковки возле нужного ей дома, а потом забыла, где ее оставила.

Автоледи все же пыталась убедить полицейских, что машину хотели угнать и переместили. Но следов движения автомобиля на снежной поверхности не было.

По данным пресс-службы МВД по Чувашии, сейчас решается вопрос о привлечении жительницы Чебоксар к ответственности и за ложный вызов экстренных служб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости