В Новочебоксарске мужчина устроил во дворе дома массовое ДТП

В Новочебоксарске мужчина устроил во дворе дома массовое ДТПВячеслава Татарникова

Молодому человеку грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

В Новочебоксарске произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Renault въехал в припаркованные машины. Об этом сообщает народный корреспондент Вячеслав Татарников. 

В понедельник, 8 января, около 18.00, во дворе дома по бульвару Зеленому, 21 произошло ДТП. 

- Молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, совершил аварию: въехал в припаркованные автомобили. Пострадали три машины. По счастливой случайности не пострадала женщина, которая проходила мимо, - рассказывает очевидец Вячеслав Татарников. 

В ОГИБДД по Новочебоксарску прокомментировали происшествие. 

- Молодой человек вместе со своим 76-летним родственником ехал из Чебоксар в Новочебоксарск к отцу на бульвар Зеленый. Во дворе увидели его. Вместе с водителем они вышли из машины, причем ключи остались в салоне. Там 23-летний молодой человек повздорил с отцом. После чего сел за руль и въехал в автомобили, - поясняют дорожные инспекторы. 

Водительского удостоверения у виновника при себе не было. От медицинского освидетельствования он отказался. Молодому человеку грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости