В Чебоксарах пассажиры толкали троллейбус

В Чебоксарах пассажиры толкали троллейбусМатвей Романов

Пассажиры сами проявили инициативу и решили помочь водителю троллейбуса

В Чебоксарах пассажиры троллейбуса несколько метров толкали его по проезжей части. Об этом сообщает Матвей Романов. Подробнее - в статье корреспондента портала pg21.ru

В понедельник, 15 января, около 18.00, на улице Гагарина пассажиры одного из троллейбусов толкали на дороге десятитонный транспорт. 

- Я проезжал мимо и увидел людей, которые сдвигали транспорт в сторону колхозного рынка. Очень удивился. Впервые вижу таких отчаянных людей! - рассказывает Матвей Романов. 

Руководство чебоксарского троллейбусного управления считает, что в этом нет ничего удивительного. 

- Из-за случившегося дорожно-транспортного происшествия несколько троллейбусов встали почти на час. Поэтому пассажиры сами проявили инициативу и решили помочь водителю троллейбуса, - комментирует главный инженер МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» Вячеслав Чистополев.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости