В Чувашии проститься с погибшими в ДТП парнями пришли более 500 человек

В Чувашии проститься с погибшими в ДТП парнями пришли более 500 человекнародного корреспондента "Pro Город"

Молодых людей похоронили рядом

В Чувашии простились с парнями, которые погибли после аварии на Гражданском кольце в Чебоксарах. На похороны собрались их близкие и незнакомые горожане, которые разделили с родными парней их скорбь. Появились подробности.

Во вторник, 20 февраля, в Чебоксарском районе на кладбище Яуши состоялись похороны четырех парней, погибших после ДТП на Гражданском кольце. Проститься с молодыми людьми собрались более 500 человек.

- Молодых ребят похоронили в одном ряду возле дороги на правой стороне кладбища, - сообщают горожане. - Очень жаль, что дорога унесла их жизни, в этот день было пролито много слез.

Напомним, что авария случилась 18 февраля, около 1.20, по проспекту Никольского, напротив дома 5 по улице Чкалова. 20-летний водитель автомобиля "Лада Приора" на Гражданском кольце не справился с управлением и влетел в опору линии электропередачи. После столкновения машина загорелась.

- На месте дорожно-транспортного происшествия погибли три человека: сам водитель, а также два 21-летних пассажира. Четвертый пассажир, которому было 17 лет, скончался в реанимации, - уточняли ранее пресс-службе МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости