В Чувашии отец сбитого фурой ребенка рассказал, как случилось ДТП

В Чувашии отец сбитого фурой ребенка рассказал, как случилось ДТПУГИБДД по Чувашии

Мальчика доставили в реанимацию

Житель Вурнарского района рассказал, как случилось ДТП, в котором фура сбила его сына. Мужчина беспокоится за здоровье мальчика и не хочет чтобы, ситуация повторилась. А для этого, по словам жителей, на дороге необходимо установить ограничители движения.

В четверг, 15 марта, стало известно, как произошла авария в деревне Кюльхири Вурнарского района, в которой пострадал ребенок. О подробностях отец сбитого фурой школьника Владимир.

- Сын после школы решил зайти в гости к тете, которая живет в этой деревне. Он стал перебегать дорогу, не заметив фуру. Сейчас сын находится в реанимации в Чебоксарах, у него сильно повреждена нога. Мы очень надеемся, что он скоро поправится, - сетует Владимир.

Напомним, что 13 марта, 12-летний мальчик перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. В этот момент его сбил грузовик MAN. Мальчик оказался под вторыми колесами фуры и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в приемный покой Республиканской детской клинической больницы с диагнозом: открытая рана правой голени, травматический шок 2 степени, острая кровопотеря.

Как избежать частых аварий на этой дороге? Пишите в комментариях под новостью.

Как выяснилось, на этом участке дороги, которая проходит через деревню, действительно часто происходят аварии. Об этом сообщают в администрации Вурнарского района.

- Отметим, что дорога республиканского значения, проходящая через деревню Кюльхири, является очень оживленной. Жителями деревни на сходах граждан часто поднимается вопрос об установке на участке дороги, проходящей через населенный пункт, лежачих полицейских. Камеры видеофиксации, считают жители, также были бы не лишними, - комментируют в пресс-службе Вурнарского района. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости