В Чебоксарах в столкновении «Киа» и «Ниссан» пострадали женщина с дочерью

В Чебоксарах в столкновении «Киа» и «Ниссан» пострадали женщина с дочерьюВячеслава Михайлова

На автодороге в районе «Художественного музея» образовалась пробка

В столице Чувашии снова случилась авария с пострадавшими. На этот раз в центре города столкнулись две иномарки - «Киа Рио» и «Ниссан Теана». Появились фотографии с места происшествия.

Во вторник, 27 марта, в Чебоксарах на улице Калинина столкнулись две иномарки. В ДТП пострадали две женщины. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

- По всей видимости, женщина за рулем «Киа Рио» двигалась со стороны «Мега Молла» в сторону «Дома Мод» на красный сигнал светофора. Там она столкнулась с выезжающим на главную дорогу «Ниссан Теана». От удара обе иномарки получили повреждения корпуса. В «Киа» пострадала 45-летняя автоледи и ее 25-летняя дочь, в «Ниссане» водителя обезопасили сработавшие автомобильные подушки, - уточняют очевидцы последствий ДТП.

Как можно было избежать этого происшествия? Пишите в комментариях под новостью.

Пострадавших в аварии женщин госпитализировали в БСМП. Сейчас на месте работают сотрудники госавтоинспекции, которые выясняют все обстоятельства случившегося. Теперь на автодороге в районе «Художественного музея» образовалась пробка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости