В Чебоксарах сбитая автомобилем бабушка убежала с места ДТП

В Чебоксарах сбитая автомобилем бабушка убежала с места ДТПВячеслава Михайлова

Появились фотографии с места происшествия

В столице Чувашии снова произошла авария, в которой автомобиль задним ходом наехал на женщину пенсионного возраста. На этот раз ДТП случилось в центре города. Появились фотографии с места происшествия.

Во вторник, 3 апреля, на улице Привокзальной в Чебоксарах, возле дома №4, водитель «Лады Калины» сбил бабушку. Это случилось примерно в 12.15. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

- По всей видимости, сбитая женщина самостоятельно поднялась и убежала. Она аргументировала это тем, что торопиться на работу, - сообщает народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

Как можно было избежать этого происшествия? Пишите в комментариях под новостью.

Водитель отечественной легковушки просил ее остаться на месте происшествия и предлагал вызвать медиков, но женщина все же удалилась. В пресс-службе ОГИБДД по Чебоксарам прокомментировали ситуацию.

- Даже если пострадавшая покинула место ДТП, водителю в любом случае следует находиться на месте происшествия и обращаться в госавтоинспекцию, - уточняют там. - В противном случае, автолюбителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок от одного до полутора лет или арест до 15 суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости