В Чувашии водитель сбил девушку, отругал и уехал

В Чувашии водитель сбил девушку, отругал и уехалГИБДД Чувашии

Водитель уехал с места ДТП

В Чувашии легковушка наехала на пешехода и скрылась с места ДТП. Пострадавшая вместе с друзьями переходила дорогу, когда ее задела машина. Об этом происшествии в редакцию «Про Город» сообщают в ГИБДД по Чувашии.

10 августа в 19 часов в Янтиковском районе Nissan Almera задел одного из пешеходов, которая в компании друзей переходила дорогу. Молодая девушка на момент ДТП практически перешла на другую сторону, однако столкновения избежать не удалось.

«На 26-летней женщине, переходящей дорогу, не было светоотражающих элементов. Компания людей на дороге видела, как на них едет машина. Водитель после наезда на одного из них остановился и отругал пешеходов. После этого автомобилист уехал», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

42-летнего правонарушителя, наехавшего на молодую женщину, удалось найти. На момент ДТП он был трезв. Мужчину привлекли к административной ответственности по двум статьям. Пострадавшая, получившая ушиб правой ступни, от госпитализации отказалась. Она также не изъявила желание проходить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости