Появилось видео ДТП в Чувашии, в котором погибли 11 человек

Появилось видео ДТП в Чувашии, в котором погибли 11 человекВидео Антона Лазарева

На месте трагедии работают службы спасения

На федеральной автотрассе М-7 в Чувашии произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Народный корреспондент Антон Лазарев прислал видео с места автоаварии. На официальном портале органов власти Чувашской Республики уже сообщают о том, что в ДТП погибли 12 человек, которые были пассажирами микроавтобуса.

В четверг, 11 октября, около 19.00 на трассе М-7 рядом с деревней Большие Карачуры Чебоксарского района произошло серьезное ДТП. Пассажирский микроавтобус Fiat Ducato столкнулся с самосвалом, который выехал на полосу встречного движения.  

"По предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Канаш-Москва, пострадали 19 человек. Из них 12 человек погибли на месте трагедии, 4 пострадавших доставлены в лечебные учреждения, 3 человека от госпитализации отказались. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, - уточняют на сайте органов власти Чувашии. - Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил взять ситуацию под контроль. На месте трагедии продолжают работать службы спасения". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости