В ДТП на проспекте Мира пострадали 19-летние парень и девушка

В ДТП на проспекте Мира пострадали 19-летние парень и девушкафото народного корреспондента

Удар пришелся со стороны пассажира, где сидела девушка

В Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. Два автомобиля столкнулись на перекрестке из-за грубого нарушения ПДД. Об этом сообщают в пресс-службе ГИБДД по Чувашии.

17 декабря примерно в 21:00 на перекресте проспекта Мира и улицы Валькевича случилось серьезное столкновение двух транспортных средств. 22-летний водитель Mazda совершал поворот налево в сторону улицы Валькевича на разрешающий сигнал светофора. В этот момент на перекресток на желтый запрещающий сигнал выезжает Nissan и врезается в боковую часть Mazda. Столкновение было настолько сильным, что автомобиль отбросило с дороги.

Удар пришелся со стороны пассажирского сиденья, на котором находилась 19-летняя девушка. Ее и водителя госпитализировали с травмами.

«На данный момент пострадавшая находится в реанимации с множественными травмами и внутренними повреждениями», - сообщают в БСМП.

По предварительным данным ГИБДД по Чувашии, виновником аварии является  19-летний водитель Nissan. Его водительский стаж составляет 1 год.

«Все водители находились в трезвом состоянии. Водители и пассажирка были пристегнуты», - комментируют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости