В Чебоксарах в ДТП погиб ребенок

В Чебоксарах в ДТП погиб ребенокфото МВД по Чувашии

Трагедия случилась на Алатырском шоссе

В Чебоксарах на выезде из Садового микрорайона столкнулись два легковых автомобиля. В аварии есть погибший и постадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

17 февраля около 15 часов 50 минут в Чебоксарах на Алатырском шоссе произошло столкновение автомобилей «Лада Ларгус» и «Фольксваген». В аварии погиб 8-летний пассажир иномарки. За его жизнь боролись как могли: по дороге в детскую больницу организовали «зелёную волну». Экипаж ДПС сопровождал машину скорой помощи. «По пути остановились для реанимации, но спасти не удалось», - сообщается в ведомстве.

За рулем иномарки был 33-летний мужчина. В салоне на момент аварии находились трое его сыновей  – один 2009 года рождения и двое 2011 (последние были тройняшками, одного из мальчиков с собой в поездку не взяли). Водитель иномарки и еще один его несовершеннолетний пассажир получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства произошедшего уточняются.Предварительно иномарку закрутило на повороте, водитель при движении не учел погодные условия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости