В Чебоксарах ограничат движение транспорта

В Чебоксарах ограничат движение транспортаФото "Про Город"

Выбирайте правильные маршруты 23 июня

В связи с проведением в городе праздничных мероприятий по нескольким улицам Чебоксар ограничат движение и запретят стоянки. Отправляясь на салют или концерт, продумайте свой маршрут. 

23 июня припарковаться и оставить автомобиль не получится по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), улице Ленинградская (от пересечения с улицей Дзержинского до площади Красной), на площади Красной, ул. Нижегородская (от дома №8 до Исторической набережной), Исторической набережной, в парковках в районе дома № 9 по ул. К. Иванова.

23 июня движение транспорта ограничат с 22 часов до полуночи:

  • по проспектам Ленина (от пересечения с ул. Юрия Гагарина до ул. Карла Маркса); Московскому (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева),

  • по улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с ул. Юрия Гагарина до пересечения с ул. Ярославская), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Ярославская (от пересечения с ул. Ильи Тукташа до пересечения с ул. Калинина),

  • по Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с площадью Красной), площади Красной города Чебоксары, кроме маршрутных транспортных средств.

23 июня с 21 часов 30 минут до полуночи  ограничат движение и по дамбе Чебоксарского залива, улице С. Радонежского (от дамбы Чебоксарского залива до площади Речников), по улице Ярославская (от дамбы Чебоксарского залива до улице К. Воробьевых).

Движение транспорта организуется в объезд по улицам Юрия Гагарина, Пирогова, 30-ой автодороге, проспекту Николая Никольского.

23 июня общественный транспорт будет работать до часа ночи. Отправление с остановок «Дом мод», «ул. Дзержинского» и «Национальный конгресс» - 00 часов 30 минут.

     

     

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости