Троллейбусы и автобусы в Чебоксарах будут ездить всю новогоднюю ночь

Троллейбусы и автобусы в Чебоксарах будут ездить всю новогоднюю ночьФото Анастасии Коноваловой

В столице Чувашии продлили работу общественного транспорта

В Чебоксарах новогоднюю ночь можно встретить сразу на трех городских площадках. Основные праздничные мероприятия будут проходит в парке «Амазония». Как сообщили в администрации города Чебоксары, работу общественного транспорта продлят до 3 часов утра 1 января.

Во вторник, 31 декабря, жители и гости столицы смогут встретить Новый 2020 год в большой компании на трех площадках: около универмага «Шупашкар», в Дорисс-парке и в парке «Амазония». Для удобства горожан будет продлена работа общественного транспорта до 3:00 утра.

"Троллейбусы будут курсировать по 13 маршрутам, - отметил Андрей Васильев, начальник отдела транспортного обеспечения и связи города Чебоксары. - В общей сложности они совершат 101 рейс. Еще по 11 маршрутам будут ездить автобусы. Также в Минтрансе Чувашии сообщили, что также будут работать межмуниципальные маршруты между Чебоксарами и Новочебоксарском".

Встреча Нового года на городских праздничных площадках начнется 31 декабря в 23.00. Первый фейерверк в 2020 году запустят одновременно на всех трех площадках ровно в 01:00 ночи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости