Водитель после столкновения с деревом побежал в парикмахерскую, чтобы сбрить кудри

Водитель после столкновения с деревом побежал в парикмахерскую, чтобы сбрить кудрифото народного корреспондента

Мужчина не имел водительских прав и не остановился перед сотрудниками ГИБДД

В Новочебоксарске произошло ДТП. Водитель столкнулся с деревом и сбежал. Позже виновник происшествия пришел в отделение полиции и во всем признался. Об этом сообщили в УГБДД по Чувашской Республике.

14 мая примерно в 8:30 на пересечении улиц Восточная и Семенова в Новочебоксарске произошло ДТП. Автомобиль "Лада 2114" столкнулся с деревом, когда водитель не справился с управлением. До столкновения сотрудники ГИБДД заметили подозрительный автомобиль, который попытались остановить. Водитель проигнорировал законное требование и решил скрыться.

"При попытке уехать от сотрудников водитель столкнулся с деревом и сбежал с места ДТП", - сообщают в УГБДД по Чувашской Республике.

В ведомстве отмечают, что запомнили отличительные признаки водителя — он был кудрявым. Далее полицейские установили собственника автомобиля, вызвали его в отдел. Он признался, что за рулем был он. Однако кудрей уже не было. Чтобы скрыть свою причастность, мужчина сразу после ДТП побежал в парикмахерскую и состриг свои волосы.

В УГБДД по Чувашской Республике отмечают, что водитель был трезв, но не имел водительского удостоверения. Именно по этой причине, с его слов, он решил не останавливаться.

В отделе пропаганды правонарушений отмечают, что на мужчину было составлено 6 административных протоколов: 12.1, 12.37, 12.19 ч. 3, 12.27 ч. 2, 12.25 ч. 2, 12.7 КоАП РФ. Это статьи за отсутствие водительских прав, неподчинение законным требованиям, за оставление места ДТП, за незарегистрированную машину в установленном порядке.

Фотографии УГБДД МВД по Чувашской республике

...

  • 0

Популярное

Последние новости