Трое детей пострадали в ДТП за сутки в Чувашии

Трое детей пострадали в ДТП за сутки в Чувашиифото УГИБДД по Чувашии

Всего за день произошло 5 аварий

В Чувашии за сутки в ДТП пострадали 4 взрослых и 3 ребенка. О происшествиях рассказали в Управлении ГИБДД по республике.

17 мая, примерно в 9:20, в Алатыре столкнулись "Шевроле Нива" и мотоцикл. Предварительно, на нерегулируемом перекрестке 48-летний водитель автомобиля не уступил дорогу мотоциклисту.

"В результате ДТП 37-летний водитель двухколесного транспорта с травмами доставлен в больницу. Освидетельствование на состояние опьянения показало, что оба участника аварии трезвы", - сообщили в УГИБДД по Чувашии.

В 9:30 в Аликовском районе "Гранта" вылетела в кювет и опрокинулась. Авария произошла у деревни Большие Тукташи. 49-летий водитель и его 56-летний пассажир с травмами доставлены в больницу. Предварительно, причиной ДТП стало несоблюдение безопасной скорости.

В тот же день, примерно в 12 часов, ДТП с пострадавшими произошло в Красноармейском районе. В Караево мотоблок врезался в газовую трубу. 

"13-летняя девочка получила травмы, когда ехала в прицепе мотоблока. 47-летний мужчина, управляя мотоблоком, предварительно, из-за несоблюдения бокового интервала, совершил наезд на газовую трубу, в результате чего ноги девочки оказались зажаты между трубой и прицепом", - прокомментировали в УГИБДД по республике.

Примерно в 13:15 в Ядринском районе автоледи на "Фольксваген Пассат" вылетела в кювет. В салоне находилась 9-летняя девочка. Ее госпитализировали. 28-летней автоледи оказали медицинскую помощь. В Чебоксарах на улице Николаева сбили 7-летнего мальчика. Он играл на детской площадке во дворе, а затем выбежал на дорогу из-за припаркованных машин.

"Мальчик доставлен в больницу с предварительным диагнозом перелом тела большеберцовой кости. Освидетельствование водителя на состояние опьянения показало 0,234 промилле. Он привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.8 КОАП РФ", - сообщили в ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости