Школьный автобус врезался в "Приору": пострадали двое детей и водитель легковушки

Школьный автобус врезался в "Приору": пострадали двое детей и водитель легковушкиУГИБДД МВД по Чувашии

Водителя легковушки зажало в салоне

В Моргаушском районе столкнулись легковушка и школьный автобус. В "Приоре" двое детей и водитель получили травмы. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Чувашии.

4 сентября около 7:40 в деревне Сятракасы произошло ДТП. По предварительным данным, 68-летний водитель автобуса поворачивал налево, не убедившись в безопасности и не предоставив преимущество в движении Lada Priora, которая ехала со встречного направления по главной дороге. В итоге произошло столкновение.

"В результате ДТП 34-летний водитель легкового автомобиля оказался зажат в салоне транспортного средства. Для его извлечения понадобилась помощь спасателей. Мужчина госпитализирован. В салоне "Приоры" находилось двое детей – 6 и 8 лет. Они также получили травмы и доставлены в больницу. По имеющимся данным, детей везли в школу", — уточняют в пресс-службе.

В салоне автобуса пассажиров не было. По результатам освидетельствования выяснилось, что участники происшествия трезвы. Отмечается, что автобус имеет всю необходимую документацию и соответствует техническим характеристикам транспорта для перевозки детей. Проводится поверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости