Чебоксарская маршрутка с двадцатью двумя пассажирами попала в ДТП

Чебоксарская маршрутка с двадцатью двумя пассажирами попала в ДТПфото УГИБДД МВД по Чувашской Республике

На месте работают медики и спасатели

В Чебоксарах произошло ДТП с тремя автомобилями. Столкнулись две легковушки и маршрутный автобус. Об этом "Про Город" сообщил очевидец. В УГИБДД МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

28 октября около 17:40 в Чебоксарах на улице Карла Маркса, 48, произошло ДТП. Столкнулись две легковушки и один маршрутный автобус № 41. На место приехали машины реанимации, пожарные и сотрудники полиции. По словам очевидца, машины стояли на дороге хаотично. Столкнулись "Хендай", "Ниссан" и пассажирский микроавтобус "Форд".

"Маршрутку сильно развернуло, приехали медики, были пострадавшие в маршрутке и легковушке. Врачи помогали пострадавшим", - сообщил очевидец.

В УГИБДД МВД по Чувашской Республике сообщили, что по предварительной информации водитель автомобиля "Хендай" при повороте налево не уступил дорогу автобусу "Форд", которого откинуло на припаркованный автомобиль "Ниссан".

"В результате ДТП водителя и пассажира из автомобиля "Хендай", а также одного пассажира автобуса доставили в медицинские учреждения Чебоксар. В момент ДТП в автобусе находилось 22 пассажира", - сообщили в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости