В Новочебоксарске подростки устроили гонки с полицией: водителя поймали, а друзья сбежали

В Новочебоксарске подростки устроили гонки с полицией: водителя поймали, а друзья сбежалифото "Аварийный комиссар Чебоксары"

Погоня попала на камеру

В Новочебоксарске полицейские задержали несовершеннолетнего, который разъезжал по городу на машине. Во время преследования он несколько раз проехал светофор на запрещающий сигнал. Об этом сообщает "Аварийный комиссар Чебоксары".

11 июля около 2:23 утра в Новочебоксарске заметили подозрительный автомобиль. "Лада 21099" двигалась по Коммунистической улице. Очевидец сообщает, что сотрудники ГИБДД начали преследование и попытались остановить подозрительную машину на кольце Советской.

"Легковушка не подчинилась законным требованиям сотрудников. Нарушителя удалось остановить только на пересечении улиц 10-й Пятилетки и Воинов-Интернационалистов. За рулем оказался 17-летний молодой человек без водительского удостоверения. Во время погони легковушка пролетела на пять красных сигналов светофора. Водитель - трезв", - уточняет народный корреспондент.

Очевидец отмечает, что друзья водителя, которые были в салоне автомобиля, после остановки сотрудниками ГИБДД, разбежались по ближайшим кустам.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости